5 знаков Зодиака, которые хотят, чтобы лето не кончалось никогда

Осенью, когда солнца все меньше, погода становится дождливой, все мы в разной мере подвержены плохому настроению. Все скучаем за солнцем, морем, теплом. Но есть знаки, которые в это время года страдают от уныния с удвоенной силой.

Скорпион

Осенью Скорпион чувствует себя бессильным и истощенным и с удвоенной силой ощущает каждую свою слабость. Он хочет подавить это в себе и, что важнее, не дать другим обнаружить это, поэтому иногда он ворчит. А если за последнее время с ним случилось что-то плохое, то недовольство только усилится. Хотя для Скопиона самокопание с упадками настроения это нормально и этот период просто стоит переждать. Подумав обо всем, Скорпион, как всегда, самоисцелится и придет к выводу, что не стоит так сильно обо всем беспокоиться.

Рыбы

Этот знак является синонимом чувственности, но и уязвимости, поэтому легко впадает в осеннюю депрессию. Рыбы - это же самый настоящий сундук с запечатанными в нем бурлящими эмоциями. Осенью всякие мелочи могут испортить им настроение. Именно в это время года каждая мелочь может вырасти до большой проблемы и вызывать раздражение Рыб. К сожалению, Рыбы могут заразить плохим настроением, поэтому им нужно время, чтобы сосредоточиться на хорошем и позитивном. И как они это сделают, зависит от них.

Козерог

Читай также: 3 знаки Зодіаку, які обходять кухню десятою дорогою

Когда у Козерога плохое настроение, лучше оставить его в покое. Этому знаку зодиака нужно время, чтобы себя побаловать. Осенью у Козерога срабатывает синдром школьника и часто ему приходит мысль, что он должен сосредоточиться на себе, а не на том, чтобы доставить удовольствие другим. Не стоит в это время переубеждать его в обратном, иначе - будет буря в стакане воды. Осенью Козерогу как никогда необходимо посидеть в комнате с бокалом вина, послушать любимую музыку.

Рак 

Осень - это время года, когда Рак сосредотачивается на негодовании, несправедливости и недопонимании. Чувствительным Ракам ничего не стоит впасть в плохое настроение, как только погода покажет свои неприглядные стороны. Но к счастью, этот знак зодиака быстро выздоравливает. Для этого будет достаточно присутствия близких людей и уютного вечера под одеялом.

Водолей

Осенью активности, как правило, становится меньше. Это, а также увеличивающиеся обязанности делают свободолюбивого и ценящего спонтанность Водолея более сварливым. Избавиться от такого положения вещей можно, например, благодаря прогулкам или походам в закрытый бассейн. Тогда Водолей меньше зацикливается на том, что его беспокоит. Осень добавляет водолею чувства недооцененности, уменьшается ощущение так ценимой им свободы. Поэтому все дела, которые вернут уверенность, что жизнь по-прежнему принадлежит им, а не подчинена суровому графику, помогут Водолею пережить осеннюю хандру.

Читай также: 5 знаков Зодиака, которые готовы есть с утра до ночи

Напомним, ранее мы рассказывали, какие 3 блюда просто прописаны вам по знаку зодиака, а также разбирались, почему осень - лучшее время, чтобы начать питаться правильно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK