Яблочный пирог от Руслана Сеничкина (видео-рецепт)

Руслан Сеничкин хорошо известен зрителям канала 1+1 не только как ведущий популярного утреннего шоу, но и как талантливый кулинар. Рецепты, по которым готовит Руслан так нравятся людям, прежде всего, благодаря своей доступности - каждый из них можно с легкостью воспроизвести на своей кухне, не мучась подолгу поисков ингредиентов.

Вот и в новом выпуске передачи "Сніданок з 1+1" Руслан показал, как приготовить популярное блюдо - яблочный пирог. Как всегда - легко, играючи и, похоже, что выпечка получилась очень вкусной. Приготовление этого пирога отличалось от других. Все дело в том, что готовил Руслан Сеничкин с юной телезрительницей Владиславой.

Владиславе Лановой 17 лет, и она не представляет своей жизни без кулинарии. Сейчас Влада ученица гимназии с углубленным изучением математики. Но когда появляется свободная минутка, он проводит ее на кухне. Часто готовит по рецептам Руслана Сеничкина, именно за простоту и доступность любит его блюда. Давняя мечта приготовить со своим гуру кулинарии была у Влады достаточно долго, и вот сейчас пришло время.

Приятного аппетита!

Читай также: 5 самых вкусных способов запечь яблоки

Больше интересных и вкусных рецептов от Руслана Сеничкина вы можете найти ТУТ

 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK