Новая услуга - свадебный торт напрокат

Многоярусный свадебный торт - такая же вожделенная мечта для многих пар, как фейерверк во время праздничного банкета или выпускание голубей. Однако, количество свадебных услуг и покупок, которые предстоит сделать к свадьбе разорительно сказывается свадебном бюджете. И зачастую пары ищут способы экономии.

Один из таких способов придумала канадская кондитерская Le Dolci в Торонто, славящаяся разнообразием своих сладостей. Она предлагает клиентам необычную услугу, позволяющую влюбленным парам значительно сэкономить деньги – прокат свадебного торта.

Это не значит, что весь торт будет бутафорским и есть его нельзя будет. Новая услуга предлагает возможность заказать частично фиктивный торт, съедобной у которого является лишь верхняя часть.

Читай также: Король десертов: как готовятся свадебные торты из 5-ти ярусов

Эту верхушку можно будет  нарезать, есть и угощать ею гостей как полноценным тортом. А вот нижнюю бутафорскую часть после свадьбы необходимо будет вернуть обратно в кондитерскую.

По словам работников кондитерской, с помощью такой услуги пары могут позволить себе изысканно украшенный свадебный торт, от которого в противном случае им, скорее всего, пришлось бы отказаться. 

Читай также: Опубликован рецепт свадебного торта Меган Маркл и принца Гарри

Напомним, ранее мы рассказывали, почему в Британии молодожены накормили гостей на свадьбе отходами и удивлялись тому, какие необычные торты делают в Нью-Йорке

 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK