Еда по Зодиаку: как нужно питаться Овнам

Фото: www.istockphoto.com   

К вопросу правильного питания можно подходить, руководствуясь разными критериями. Кто-то доверяет опыту известных людей и предпочитает звездные диеты. Кто-то ориентируется на группу крови или на любимые продукты. 

А вот астрологи утверждают, что при выборе системы питания важно учитывать свой знак Зодиака. Мы начинаем серию публикаций о том, как питаться разным знакам. И первый в нашем списке - несравненный Овен. 

И начинаем с Овнов мы не случайно, им контроль за питанием не повредит. Так как представители огненной стихии отличаются отсутствием меры в вопросах еды. Вкусно поесть Овны ох как любят. Особенно, если перед ними появляется экзотика - интересные блюда,оригинальные соусы и диковинные напитки – все это вызывает у них бурный восторг. Именно поэтому Овны - частые гости ресторанов и кафе. Ведь плюс ко всему готовить они не особо любят. И часто удовлетворяют свои гастрономические потребности с помощью покупной продукции: полуфабрикатов и еды из ресторанов.

Особенно тяготеют представители этого знака к жареным блюдам. На вопрос, какая у него любимая еда Овен ответит – мясо с хрустящей корочкой. Да и вообще все жареное они уважают, от мангала Овнов не отогнать – люди стихии огня готовят угощения на углях как настоящие профессионалы.

Как питаться Овнам 

Первый пункт для Овнов на пути к похудению – сбавить обороты. Экзотика – это привлекательно и необычно, но даже вашей бешеной энергии может не хватить на то, чтобы постоянно переваривать острую, перченую и соленую пищу.

В диете Овнов должны присутствовать бобовые, нежирные сорта мяса, овощи: морковь, цветная капуста, огурцы, лук и редис. Из фруктов вам стоит отдать предпочтение зеленым яблокам, а в качестве десерта употреблять различные виды орехов и сухофруктов. 

Уделите внимание продуктам, содержащим витамин А – он необходим для гармоничной работы нервной системы, а также витаминам В1 и С – благодаря им обеспечивается работа мышц и повышается иммунитет. 

Читай также: Тельцам - салат, а Рабам - суп: правильный обед по знаку Зодиака

Напомним, ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака ненавидят возиться на кухне, а также о том, какие знаки Зодиака ненавидят возиться на кухне


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграм. Добавляйтесь в друзья!

 

 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK