Что приготовить из тыквы: ТОП-5 рецептов от Foodandmood.com.ua

Фото: www.istockphoto.com

Для тех, кто любит тыкву, мы подобрали несколько интересных рецептов вкусных блюд. Ну а тем, кто с прохладой относится к этому полезному овощу, стоит заставить себя пересмотреть свои взгляды. Ведь есть целых 10 причин любить тыкву самой нежной любовью

Открывает наш ТОП рецепт фриттаты с тыквой и травами. Это традиционный итальянский вариант омлета, слегка сладковатого за счет тыквы, и невероятно ароматный!

Фото: www.istockphoto.com

Читай также: Идеи вкусных блюд из тыквы для взрослых и детей

Киноа с тыквой может стать отличным вариантом вкусного и полезного основного блюда. Это источник сезонных витаминов, хорошего настроения и способ повысить иммунитет.

Фото: www.istockphoto.com

Еще один вкусный рецепт - лапша с тыквой и грибами. Казалось бы, эти ингредиенты совсем не сочетаются между собой – сладкая тыква и вкус грибов. На самом деле, именно такой дуэт делает это блюдо необычным.Стоит попробовать!

Фото: www.istockphoto.com

Читай также: Как похудеть на осенней тыквенной диете

Тыква может быть и гарниром. По этому рецепту вы можете приготовить нежный тыквенный флан с козьим сыром. Это блюдо может стать отличной альтернативой банальному гарниру к мясу. Необычные сочетания удивят вкусом и ароматом.

Фото: www.istockphoto.com

Ну и напоследок, конечно, десерт. В виде выпечки! Рецептом приготовления ароматных маффинов с тыквой и корицей поделилась некогда с ведущая передачи "Завтрак. Выходной" Валентина Хамайко. 

Фото: www.1plus1.video

Читай также: Что приготовить из тыквы: ТОП-5 десертов

Надеемся, эта вкусная подборка будет полезна всем почитателям тыквы. Приятного аппетита! 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK